Как россиянка отдала мошенникам почти 12 миллионов рублей

Опубликовано: 01.01.1970

Обновлено: 27.12.2024

Автор: Николай Иванов

Как россиянка отдала мошенникам почти 12 миллионов рублей

Злоумышленники обманули доверчивую гражданку, на 11,7 миллиона рублей, женщина продала машину и квартиру. В ответ она записала им видео с благодарностью.

Сначала некие «следователь» и «сотрудница ЦБ» уговорили москвичку перевести сбережения на «безопасный» счёт. Иначе — неизвестные снимут все её деньги. Так Ольга потеряла первый миллион.

Затем негодяи убедили её, что кто-то хочет заложить её машину. И чтобы предотвратить это, ей посоветовали опередить мошенников и заложить авто первой. В итоге женщина отдала свою машину в ломбард за 300 тысяч рублей и перевела деньги «следователю». После, ей сообщили, что кто-то пытается отнять у Ольги квартиру. И чтобы этого не случилось, её заставили взять микрозаймы на 1,1 млн рублей для покупки комнаты, а саму квартиру срочно продать за 9 млн рублей.

Однако и этого оказалось мало Вскоре мошенники потребовали сжечь ноутбук, телефон и мультиварку. А заодно толкнуть на камеру благодарственную речь: «Спасибо Панночке, спасибо А.Б. Уебок, спасибо Игоряше, cлава Брутам, офису! Привет вам от мамонта!».

Женщина, поняла, что происходит. Только когда сжигала вещи на балконе.

Автор статьи

Комментарии

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно

Смотри также

Статья
Закон об изъятии денег чиновников. Рассказываем, почему он появился только сейчас
Буквально на днях Президент подписал закон, который пролил лучик света на все наше темное время. Согласно нему, если чиновник не может доказать законность своих доходов, то средства будут у него изъяты.
08.09.2022

Свяжитесь с нами

Уже через 2 часа вы будете знать, что делать

г. Москва, ул. Складочная 3 ст 5, Офис 210

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Онлайн-консультация

Оставьте заявку, чтобы записаться на консультацию и узнать план действий

Нажимая на кнопку, даю согласие на обработку персональных данных